Психологический проект Челябинска
перейти на Med74.RU Психологам
«Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.»
Д.И. Фонвизин
Регистрация
Главная Статьи Бизнес и карьера Сила мысли: как исполнить свое сокровенное желание?

Сила мысли: как исполнить свое сокровенное желание?

Сила мысли: как исполнить свое сокровенное желание?О том, что мысль имеет необыкновенную силу, способную воплотить любое желание, утверждают в наши дни не только буддиские учения, но также квантовая физика и психология. Спиритические теории обрели научное доказательство. Как же работает эта загадочная сила мысли и как исполнить свое желание?

Секреты подсознания и бесконтактное воплощение желания

Как утверждают современные ученые, Вселенная прилагает ровно ноль усилий, чтобы воплотить любое желание, которое душа смертного пожелает. Любое желание может сбыться только в том случае, если оно осмыслено и его требует все естество. Такую мечту называют страстной. Она заполняет все мысли, становясь частью сущности, элементом, протекающем в крови.Необходимо не только желать, но также видеть воплощение задуманного, ощущать его так, будто оно уже сбылось. Это воплощение нужно также чувствовать на вкус и ощупь, слышать его, ощущатьэту среду. Таким образом, воплощение желания в мыслях становится полной реализацией.

Вместе с тем, воплощение своего желания необходимо уметь распознать и быть благодарным случившемуся. Не стоит ожидать магию, ничего не возникнет на пустом месте. Реализация желания – эта часть новой истории, которая будет тесно связана с прошлым.

Стоит отметить, что таким же образом могут сбываться негативные мысли и страхи. Пытаясь заглянуть своему страху в глаза, человек начинает окружать себя неблагоприятной средой, направляясь по прямому пути к реализации своего кошмара. Поэтомунеобходимо взять за правило мысль: «Со мной теперь случаются только хорошие вещи».

Люди, которые не умеют получать наслаждения от жизни, нехотят принимать ее и ценить, не приносят позитивное отношения в обществе, не смогут получить реализацию своего желания. Первопричина скрывается в том, что человек, не ценящий сегодняшний день, не способен оценить положительные стороны происходящих с ним событий. Настраиваясь враждебно к окружающей среде, думая, что сможет получить желанное где-то там, а не здесь, не способен притягивать к себе позитив. Кроме того, его неприязненное поведение в обществе вызывает ответную негативную оценку. Человек, вызывающий антипатии не будет побуждать хорошие мысли в свой адрес. Энергетика людей всего мира взаимосвязана, и негативные желания по отношению к другим людям способны становиться взаимными препятствиями на пути.

Традиционная медитация для исполнения желания

Чтобы исполнить свое желание, поклонники классических спиритических методов могут воспользоваться рецептом из индийского учения. Согласно с представлениями древних индусов, в духовном мире растет чудодейственное дерево с широкими раскидистыми ветвями. У него расположен алтарь желаний, усыпанный драгоценностями. Время от времени на ветви дерева садится чудесная птица, способная осуществить любое желание. Чтобы увидетьэто дивное место, необходимо взглянуть на мир духовными глазами. В этом помогут медитации.

Лягте на спину, устроившись поудобней. Дыхание должно быть глубоким и спокойным, тело – расслабленным. Представьте, что ствол этого чудодейственного дерева – это ваше сердце, а ветви, - кровеносные сосуды и капилляры, расходящиеся по всему телу. Почувствуйте, как бьется ваше сердце, как оно пульсирует, оставляя тихий отзвук в телесной пустоте. Почувствуйте, как по жилам течет кровь, проходя через сердце.  Ощутите ту энергию, которая теплится внутри сердца, заставляя тело жить.Представьте, как на одну из ветвей садится прекрасная птица, щебечет и двигает своей маленькой, но умной головкой. Мысленноприблизитесь к ней и отдайте свое потаенное желание, которое скрывается в самом сердце.

Если во времяэтой медитации Вы не заснете и успеете загадать желание, оно обязательно сбудется.


Оставьте свой комментарий:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Забыли пароль?