Психологический проект Челябинска
перейти на Med74.RU Психологам
«При психозе мир фантазии играет роль кладовой, откуда психоз черпает материал или образцы для построения новой реальности.»
Зигмунд Фрейд
Регистрация
Главная Специалисты Психолог Акмурзина Наталья Викторовна

Акмурзина Наталья Викторовна

Акмурзина Наталья Викторовна

Контактные данные

Челябинск
8-902-890-71-89, 8 (351) 248-01-48
Отправить письмо

Дипломы

О себе

Моё призвание - помогать людям находить свой путь к счастью. Этим я занимаюсь давно и профессионально.
Имею образование международного уровня в области психологии и неклинической психотерапии (3 диплома в/о), большой опыт (15 лет) психологического консультирования, проведения авторских семинаров и тренингов личностного роста и бизнес-тренингов для руководителей.

Используя различные методики, многие из которых - авторские, гарантированно помогаю при следующих запросах:
  • как определить перспективы в отношениях - стоит ли продолжать или лучше расстаться;
  • как спасти отношения (конфликты, ссоры, безответственность партнера, измены);
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • проблемы в карьере, неудовлетворенность работой;
  • определение призвания / предназначения / жизненного пути
Первичная консультация идёт 1,5 часа, стоимость её - 2000 руб. Как правило, вам этого будет достаточно, чтобы разобраться в причинах проблемной ситуации и получить рекомендации по её изменению.
Если же появится желание получать профессиональную поддержку на пути этих изменений, индивидуальную работу можно продолжить дальше - повторные консультации идут 1 час, стоимость - 1500 руб.

Считаю знание законов жизни и психологии самым главным знанием, котором должен обладать каждый человек. Без этого счастье просто невозможно. Что, собственно, мы и наблюдаем вокруг – сплошной стресс, проблемы, конфликты, неудовлетворенность, страхи, депрессия и т.д., и т.п.
Убеждена, что каждый человек может быть счастлив. Для этого нужно знать своё предназначение, иметь смелость ему следовать, научиться понимать себя и принимать свою судьбу, уметь создавать хорошие взаимоотношения. Учить этому стало смыслом моей жизни, и вот уже 15 лет я этим успешно занимаюсь.

Последние несколько лет я серьёзно изучаю и практикую ведическую астрологию. К сожалению, термин "астрология" крайне дискредитирован в современном обществе. В действительности это глубокое духовное знание, которое многое объясняет в судьбе человека и даёт ответы на очень многие вопросы. Не зря корифей психологии Карл Густав Юнг использовал астрологию в своей психологической практике и с большим уважением относился к этому знанию. По моему опыту, анализ натальной карты - бесценный инструмент для психолога, с помощью неё консультирование становится намного эффективнее и точнее.

Разобраться с причинами любых проблемных ситуаций и найти выход можно как на консультациях - индивидуальных и семейных, так и самостоятельно, получив необходимые для этого знания на семинарах и тренингах в рамках авторской Школы Личностного Роста "Выбираю счастье". Посмотрите отзывы тех, кто уже был на этих мероприятиях, в анонсах семинаров и тренингов - возможно, они помогут Вам сориентироваться.
Приходите на консультации, семинары и тренинги - доверие обретается в реальном взаимодействии. Гарантирую - положительный результат будет.

Образование

ЧПИ, 1983 в/о, специалист по физико-химическим исследованиям;
Международный факультет ЮУРГУ, 1999г, в/о, менеджмент;
ЮУРГУ, 2006г., психолог;
Институт психотерапии и консультирования "Гармония" Сптб., 2008г., Психологическое и психотерапевтическое консультирование

Направления психотерапии

  • Позитивная психотерапия
  • Психологическое консультирование
  • Экзистенциальная психотерапия

Готовность помочь в вопросах

  • Бизнес и карьера
  • Кризисы и травмы
  • Отношения
  • Семья
  • Чувства и эмоции

Будем признательны, если при обращении к данному специалисту Вы сообщите, что нашли его анкету на нашем портале Med74.ru/PSY

Оставьте свой комментарий:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Забыли пароль?