![]() |
|
Med74.RU в цифрах
Ежедневная 15000-ая аудитория уникальных посетителей и 15 лет продуктивной работы.
Мнения о нас:
|
Скидки на лечение
Акции медцентров
|
На лечение Катюше: в Челябинске пройдет благотворительный фестиваль «КиндерФест»27.11.2015 13 декабря в 15:00 в Гостиничном комплексе "МЕЛИОТ" (ул. Салавата Юлаева, 17г) приглашаем Вас отметить начало зимнего сезона, приняв участие в ярком событии – социально-благотворительном фестивале «КИНДЕРФЕСТ».
Цели фестиваля — организация досуга нового поколения и помощь в сборе средств на лекарства трехлетней девочке Кате Ваврушка с диагнозом острый лимфобластный лейкоз. Организаторы фестиваля — современный портал для родителей ChelDeti.ru и спортивно-развивающий центр «Step». Гостей «КиндерФеста» ждет насыщенная программа мероприятия, в которой ведущим будет известный Челябинский шоумен и стендап-комик - Арсен Карапетян. В программе фестиваля:
На площадке будут настоящий двухметровый говорящий ТРАНСФОРМЕР и ростовые куклы. Детей и родителей ждет шоу программа от Научного шоу "Открывашка", шоу мыльных пузырей, анимационная программа, выступление детских коллективов, представление от Академии детского мюзикла, показ мод от Модельной школы "Персона+" и Fashion week kids, Chelyabinsk, веселые игры и розыгрыши, море призов, а после - танцы под зажигательную музыку. Среди детей, пришедших на фестиваль «блеснуть» в костюме любимого сказочного персонажа, будет проведен дополнительный конкурс с призами . Вход будет платным, но недорогим. Все собранные средства пойдут на лекарства Кате Ваврушка: http://vk.com/topic-106344690_32585140. Билеты можно приобрести у компании «Городские Зрелищные Кассы» или у организаторов. Партнеры фестиваля
Другие новости раздела:
Версия для печати |
|