Закрыть
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Закрыть
Фамилия *
Имя *
Отчество  
Пол  
Дата рождения   дд.мм.гггг
Email *
Пароль *
Повтор пароля *
Индекс  
Адрес  
Телефон  
Дополнительная информация о себе
* Поля обязательные для заполнения

Med74.RU обязуется хранить всю предоставленную информацию конфиденциально и не разглашать ее третьим лицам. После регистрации в качестве пользователя, в любое время Вы сможете получить единую дисконтную карту Med74.RU, дающую право на получение скидок в лечебных учреждениях Челябинска. Для этого достаточно будет пройти по ссылке "Получить дисконтную карту" в блоке регистрации/авторизации.
На главную Контакты Карта сайта
Med74.RU в цифрах
Ежедневная 15000-ая аудитория уникальных посетителей и 15 лет продуктивной работы.
более 20000 просмотров страниц портала ежедневно
32842 отзыва пациента
456 частных клиник, стоматологий и центров
168 больниц, поликлиник, диспансеров
8043 личных страниц врачей
1637 статейных публикаций и интервью
17675 консультаций врачей
27 участников дисконтной сети Med74.RU (7934 пациента получили скидочные карты по заявкам с нашего сайта)
  по данным на 01.06.2020

40 млрд руб. - на модернизацию медицинских институтов

30.07.2010

Правительство выделит 40 млрд руб. до 2014 г. на модернизацию семи крупнейших медицинских институтов. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с главой Минздравсоцразвития Татьяной Голиковой.

"Подписано сегодня постановление правительства о выделении дополнительных денежных средств для развития семи крупнейших медицинских учреждений в трех регионах страны - Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске", - сказал В. Путин. По его словам, "финансирование предусмотрено до 2014 года в объеме 39,8 млрд рублей. Как отметил премьер, "они вносят серьезный вклад в развитие демографической ситуации".

Голикова уточнила, что речь идет "об институте акушерства и гинекологии в Москве, институте сердечно-сосудистой хирургии им.Мешалкина в Новосибирске, институте травматологии и ортопедии, институте трансплантологии, институте эндокринологии в Москве и об Алмазовском и Поленовском институтах в Санкт-Петербурге". "По специализации все они так или иначе связаны с теми проблемами, о которых мы говорим в рамках демографической политики", - отметила министр. По ее данным, на эти 7 учреждений приходится более 10 проц. всех высокотехнологичных операций, проведенных в стране. Голикова добавила, что "средства нацелены на новейшие разработки, новейшие инновационные технологии в медицине". Кроме того, как добавила министр, финансирование также будет направлено на подготовку кадров.


Версия для печати
 
Закрыть
Закрыть
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Закрыть