![]() |
|
Med74.RU в цифрах
Ежедневная 15000-ая аудитория уникальных посетителей и 15 лет продуктивной работы.
Мнения о нас:
|
Скидки на лечение
Акции медцентров
![]() |
После прививок две школьницы из Иркутска попали в реанимацию17.01.2019 ![]() - Конечно, мы сразу забеспокоились, - рассказали педагоги учебного учреждения. - Медики измерили девочкам давление, которое было в норме, затем мы вызвали скорую помощь и сообщили о случившемся родителям.
Но одноклассницам становилось все хуже.
- Школьниц доставили в Ивано-Матренинскую клиническую больницу, где их поместили в отделение реанимации, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
Известно, что на следующий день их перевели в обычную палату. Сейчас жизнь юных пациенток ничего не угрожает.
В прокуратуре добавляют, что перед проведением вакцинации детей осмотрел школьный врач-педиатр, противопоказаний к вакцинации не было. Почему же им стало плохо - это выясняют врачи. Уже проверили и препараты, которые были получены 9 января 2019 года. Их срок годности не истек – он рассчитан до 2020 года. Вакцины хранились в холодильной камере с соблюдением температурного режима. Прокуратура проводит проверку.
Другие новости раздела:
![]() Версия для печати |
|