На главную Контакты Карта сайта
Med74.RU в цифрах
Ежедневная 15000-ая аудитория уникальных посетителей и 15 лет продуктивной работы.
более 20000 просмотров страниц портала ежедневно
32842 отзыва пациента
456 частных клиник, стоматологий и центров
168 больниц, поликлиник, диспансеров
8043 личных страниц врачей
1637 статейных публикаций и интервью
17675 консультаций врачей
27 участников дисконтной сети Med74.RU (7934 пациента получили скидочные карты по заявкам с нашего сайта)
  по данным на 01.06.2020

В Бангладеше ищут лекарство для мальчика-старика

25.08.2016
Четырехлетний Байзид Сикдер из Бангладеша выглядит как его дедушка, он в буквальном смысле имеет внешность старика — у мальчика загадочное заболевание, причину которого так и не удалось установить.

У Байзида морщинистое лицо, обвисшая кожа, кроме того, мальчик с рождения страдает от различных осложнений внутренних органов. Консультации у врачей не помогли установить причину недуга, однако специалисты полагают, что излечить мальчика от внешних признаков старения вполне возможно.

Мать Байзида родила первенца, когда ей было всего 14 лет. Мальчик пока не догадывается о своих физических отличиях от других детей. Сейчас семья намерена отыскать лекарство от болезни Байзида, поэтому активно сотрудничает с местными и зарубежными СМИ.


Версия для печати
 
Закрыть
Закрыть
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Закрыть