Добрый День! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужны для постановки на учёт по федеральной программе ЭКО (у меня нет двух труб). И обязательно ли нужно проходить генетика, мне 27 лет. Спасибо за ответ!
Наталья, здравствуйте! Всю информацию Вам нужно получить или в Министерстве Здравоохранения Вашего города, или от своего участкового доктора. По приказу №67 РФ консультация генетика проводится по показаниям (возраст старше 35 лет, привычное невынашивание, мертворождение, врожденные пороки развития у родившихся ранее детей, генетическая патология у родителей).
С уважением, к.м.н. врач акушер-гинеколог (репродуктолог) высшей категории Медицинской компании ИДК (г.Самара) Кротова Виктория Юрьевна
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА