Здравствуйте! Скажите удаляете ли вы липомы с головы? Их 3 штуки 1см в диамеире и одна совсем маленькая. Сколько это будет стоить и нужно ли сбривать волосы?
Добрый день, Нина! Клиника "ЭФ ЭМ СИ" имеет хирургическую направленность, удаление липом относиться к профилю клиники. Рекомендуем Вам обратиться к нашему хирургу-онкологу Анисимову Роману Александровичу, врач широкого профиля. В нашей клинике он занимается удалением всевозможных новообразований кожи, мягких тканей, подкожной клетчатки. Стоимость удаления новообразования определяется хирургом на консультации, ориентировочно от 2000 рублей. Записаться на прием можно по телефону (351)211-30-20, мы подберем удобное для Вас время.
Нина, добрый день! В нашей клинике возможно проведение манипуляции по удалению липомы. Для определения стоимости необходима консультация и осмотр специалиста. Решение о том, нужно или нет сбривать волосы, принимается после осмотра. Ждем Вас на прием. Будьте здоровы!