В МИРЕ ЕСТЬ СОБЫТИЯ, ГДЕ ТОЧНО НАДО БЫТЬ!
3 ДНЯ РАЗВИТИЯ *** 26 ИНТЕРЕСНЕЙШИХ МАСТЕР-КЛАССОВ *** 20 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПИКЕРОВ
9 марта
9:15-9:45 Регистрация
9:30 ОТКРЫТИЕ
10:00 «СЮР СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ (лекция). Чумакова Елена
10:30-13:00 Мастер-классы:
«СВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ» (личностно-методический). Лавринович Татьяна
"СИСТЕМНОЕ МЫШЛЕНИЕ. ТВОРЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ" (личностный). Чапцов Артем
"В ПОИСКЕ КРАСИВЫХ РЕШЕНИЙ" (личностно-методический) Чумакова Елена
13:00-14:00 кофе-брейк
14:00-14:30 «ПОСЛЕЗАВТРА ОБУЧАЮЩЕЙ СРЕДЫ» (лекция). Чапцов Артём
14:30-17:30 Мастер-классы:
«ИСЦЕЛЕНИЕ ВИРУСА НИЩЕТЫ» (личностный). Залевская Лариса
"СУПЕРВИЗИЯ: ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД" (методический). Генефельд Ирина
«ЖИЗНЕННЫЙ БАЛАНС» (личностный). Замятина Елена
17:30-18:00 кофе-брейк
18:00-19:30 Мастер-классы:
«НАБЛЮДАЯ ЗА МАСТЕРОМ» (методический) Лабастова Юлия, Раловец Константин
«ЛЮБОВЬ В ПСИХОАНАЛИЗЕ» (личностно-методический). Савченков Александр
«КАК ПРЕВРАТИТЬ МЕЧТУ В ЦЕЛЬ» (личностный). Кустова Наталья
19:30-21:30 Мастер-классы:
«ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО» (личностно-методический). Бондаренко Елена
«ПСИХОТЕРАПИЯ ПРИ СИНДРОМЕ ЗАВИСИМОСТИ» (личностно-методический). Выпряжкин Сергей
«РОЛИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ» (личностный). Заостровский Андрей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 марта
10:00 «ГИГИЕНА И ЭСТЕТИКА ПРОФЕССИИ (лекция). Лавринович Татьяна
10:30-13:00 Мастер-классы:
«ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ» (личностный). Лабастова Юлия
"СУПЕРВИЗИЯ: Баллинтовская группа" (методический). Лавринович Татьяна
"ВЫХОД ИЗ БОЛЕЗНЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ" (личностный). Савельева Елена
13:00-14:00 кофе-брейк
14:00-14:30 «СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ» (лекция). Савельева Елена
14:30-17:30 Мастер-классы:
«ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ» (личностно-методический). Раловец Константин
«САМООЦЕНКА, КАК СПОСОБ ВЫЖИВАНИЯ» (личностный). Вайсман Сергей
«ЧТО СКРЫВАЕТ ФАСАД СУПРУЖЕСТВА» (личностно-методический). Титаренко Лилия и Мизинова Елена
17:30-18:00 кофе-брейк
18:00-21:00 Мастер-классы:
«ВЕЧЕР ОДНОЙ ИГРЫ» (методический). Раловец Константин
«ЗВУКОТЕРАПИЯ» (методический). Вайсман Сергей
«ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ» (личностный). Королёва Светлана
21:00-23:00 Мастер-классы:
«ТЕАТР ПРИКОСНОВЕНИЙ» (личностный). Бондаренко Елена
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 марта
10:00 «ВЛАСТЬ РОДА» (лекция). Кустова Наталья
10:30-13:00 Мастер-классы:
13:00-14:00 кофе-брейк
14:00-14:30 «МАТРИЦА СЕМЬИ» (лекция). Титаренко Лилия
14:30-17:30 Мастер-классы:
«ДУХОВНЫЕ ИСКАНИЯ» (личностный). Чумакова Елена. Раловец Константин
«РЭКЕТНЫЕ ЧУВСТВА» (личностный). Мочалина Анна
«МАК В РАБОТЕ С Я-ОБРАЗОМ» (личностно-методический). Вершинина Надежда
17:30 - ЗАКРЫТИЕ
Знакомьтесь с новостями Форума, мастерами и их программами на сайте, ВКонтакте
Выбирайте самые вкусные мастер-классы и насыщайте свой голод по развитию!
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
1 МАСТЕР-КЛАСС: 1000р.
1 ДЕНЬ: первый день 2500р., второй день 3000р., третий день 2000р.
ВЕСЬ ФОРУМ 3 ДНЯ: 6000р.
СПЕЦИАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ для студентов очного отделения вузов и пенсионеров - скидка 30%. Мы поддерживаем развитие подрастающего поколения! И уважаем опыт и мудрость!
(Не забудьте взять подтверждающие документы!)
Чтобы точно стать участником Форума и попасть на нужный вам мастер-класс - приобретайте билеты заранее в Институте "Эго Ресурс", ул. Доватора, 24 Б.
Регистрируйтесь по тел.: +7 (351) 22-52-911, +7 (961) 786-44-35.