Психологический проект Челябинска
перейти на Med74.RU Психологам
«Когда живешь в согласии с собой, тебе по силам ладить и с другими.»
Михаил Мамчич
Регистрация
Главная Новости Новости сайта "Образование проверено" - критерий проверки специалистов

"Образование проверено" - критерий проверки специалистов

Gruppa_250.jpgВ июле 2015г. на нашем портале добавлена возможность загрузки дипломов и сертификатов психологов. Теперь, при самостоятельной регистрации специалист может показать уровень своего образования, тем самым подтвердив принадлежность к профессионалам.

Напомним, концепция психологического портала Med74.RU/psy исключает размещение НЕспециалистов, псевдопсихологов, различных знахарей, астрологов, эзотериков и прочих, именуемых себя психологами и не имеющими на то должного образования.

С недавнего времени, для специалистов, подтвердивших свое образование, на личной странице выставляется галочка "Образование проверено", что повышает читательский уровень доверия к данным специалистам. Основанием к  получению данной "метки" является как минимум диплом о высшем психологическом  образовании или диплом о переквалификации в области психологии на базе первого высшего образования (для психологов). Для врачей психиатров, психотерапевтов, наркологов, сексологов основанием является диплом о высшем медицинском образовании с последующей специализацией в соответствующих областях (например психотерапии). Заявленные психологами направления и методы психологии, которыми они владеют, подтверждаются дополнительными сертификатами, свидетельствами и прочими документами.

Объединение профессиональных психологов Челябинска на единой площадке - одна из главных задач нашего ресурса. Показать весь диапазон психотерапевтических возможностей, помочь населению в поиске места получения психологической помощи, способствовать популяризации психологии, поддерживать осознанное отношению каждого к своей жизни и здоровью - вот те направления нашего развития, на которые опирается наша сегодняшняя работа.

Присоединяйтесь!

Оставьте свой комментарий:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Забыли пароль?