Психологический проект Челябинска
перейти на Med74.RU Психологам
«Есть только один способ положить конец злу — делать добро злым людям.»
Л.Н.Толстой
Регистрация
Главная Новости Новости сайта Мы открылись! Добро пожаловать на Med74.RU/psy!

Мы открылись! Добро пожаловать на Med74.RU/psy!

vkontakte_hdr.jpgПриветствуем всех посетителей нашего ресурса!

27 мая 2015 года - в последние дни весны состоялось открытие нашего психологического портала! Весна символизирует пробуждение новой жизни и обновление, а грядущее лето приносит радость тепла и надежды на будущее! Искренне верим и в будущее нашего проекта!

Психологический проект призван помочь всем тем, кто нуждается в помощи психологов, психотерапевтов и психиатров. Проект задумывался как единая специализированную интернет-площадка Челябинска с консультативными, статейными, новостными и справочными разделами для заинтересованной аудитории, в т.ч. специалистов психологического профиля.

Над структурой и функциями сайта трудилась молодая команда менеджеров, программистов, дизайнеров веб-студии SoftDevelop - компании создавшей и поддерживающей уже известный медицинский ресурс Челябинска Med74.RU.
Психологический сайт Med74.RU/psy станет дочерним проектом основного портала, дополняя темы физического здоровья еще и темами здоровья души.

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству профессиональных психологов и психотерапевтов, а также работников смежных специальностей (коуч- и бизнес-тренеров, врачей наркологов, сексологов, социальных работников). Для вас наш проект станет бесплатной площадкой для размещения личных страничек, статей, консультаций, программ семинаров и тренингов.

Подробнее о проекте>>>
Подробнее о возможностях для специалистов>>>


Психологический проект Med74.RU вконтакте: vk.com/med74_psy 
Медицинский портал Med74.RU вконтакте: vk.com/med74
Присоединяйтесь!


Оставьте свой комментарий:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Забыли пароль?