Психологический проект Челябинска
перейти на Med74.RU Психологам
«Я знаю наверняка лишь одно: если бы люди сильнее любили друг друга, наша жизнь стала бы значительно лучше.»
Мать Тереза
Регистрация

Вопросы психологии

Психолог БЕСПЛАТНО
Психолог БЕСПЛАТНО

Давайте разбираться, как же человек становится психологом. Первое, что он должен получить – это базовое государственное образование по психологии. На это у него уйдет от 3 до 6 лет, в зависимости от института и формы обучения.

Детский психолог: для ребенка или для меня?
Детский психолог: для ребенка или для меня?

В последнее время направление детской психотерапии становится все более популярным по всему миру и в нашей стране в частности. Ежедневно к нам в Центр приходят родители, обеспокоенные психологическим состоянием своего ребенка.

Идти к психологу страшно!
Идти к психологу страшно!

Идти к психологу страшно. Мы понимаем Ваши чувства. Вы не знаете, о чем с вами будут говорить, какие будут задавать вопросы, как отреагируют на то, о чем вы расскажете. Вы боитесь. И Вы правы!

Влияние цветовой гаммы на психологическое состояние человека
Влияние цветовой гаммы на психологическое состояние человека

Все люди так или иначе зависят от цветовой гаммы: мы выбираем одежду определенных цветов, оформляем квартиру в любимых нами тонах; какие-то цвета вызывают в нас положительные эмоции, а какие-то - отрицательные. Цветовые предпочтения могут многое рассказать о чертах характера и даже состоянии здоровья! Определенным цветом можно вызвать болезнь или наооборот помочь ее излечить.

Иппотерапия
Иппотерапия

Исследователи, изучающие взаимодействие между людьми, животными и естественной средой, находят очень сложным переоценить значение животных в жизни людей где бы то ни было. Количество животных в любом обществе впечатляет.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Забыли пароль?