Закрыть
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Закрыть
Фамилия *
Имя *
Отчество  
Пол  
Дата рождения   дд.мм.гггг
Email *
Пароль *
Повтор пароля *
Индекс  
Адрес  
Телефон  
Дополнительная информация о себе
* Поля обязательные для заполнения

Med74.RU обязуется хранить всю предоставленную информацию конфиденциально и не разглашать ее третьим лицам. После регистрации в качестве пользователя, в любое время Вы сможете получить единую дисконтную карту Med74.RU, дающую право на получение скидок в лечебных учреждениях Челябинска. Для этого достаточно будет пройти по ссылке "Получить дисконтную карту" в блоке регистрации/авторизации.
На главную Контакты Карта сайта
Med74.RU в цифрах
Ежедневная 15000-ая аудитория уникальных посетителей и 15 лет продуктивной работы.
более 20000 просмотров страниц портала ежедневно
32842 отзыва пациента
456 частных клиник, стоматологий и центров
168 больниц, поликлиник, диспансеров
8043 личных страниц врачей
1637 статейных публикаций и интервью
17675 консультаций врачей
27 участников дисконтной сети Med74.RU (7934 пациента получили скидочные карты по заявкам с нашего сайта)
  по данным на 01.06.2020

Минздрав России: Речи об ограничении ввоза иностранных лекарств быть не может

15.09.2014
Речи о запрете ввоза лекарственных препаратов на территорию России быть не может.

Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения РФ Сергей Краевой журналистам во время посещения открытия нового лекарственного производства в Томске.

Речь идет о законопроекте Минпромторга, в котором говорится о приоритете отечественных производителей фармпрепаратов перед иностранными.

- Это документ, основная задача которого - не ограничение доступа на рынок производителей, кроме российских, а стимулирование производства отечественных производителей фармацевтической промышленности. Поэтому речи о запрете ввоза иностранных препаратов быть не может, - пояснил замминистра.


Версия для печати
 
Закрыть
Закрыть
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Закрыть