Закрыть
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Закрыть
Фамилия *
Имя *
Отчество  
Пол  
Дата рождения   дд.мм.гггг
Email *
Пароль *
Повтор пароля *
Индекс  
Адрес  
Телефон  
Дополнительная информация о себе
* Поля обязательные для заполнения

Med74.RU обязуется хранить всю предоставленную информацию конфиденциально и не разглашать ее третьим лицам. После регистрации в качестве пользователя, в любое время Вы сможете получить единую дисконтную карту Med74.RU, дающую право на получение скидок в лечебных учреждениях Челябинска. Для этого достаточно будет пройти по ссылке "Получить дисконтную карту" в блоке регистрации/авторизации.
На главную Контакты Карта сайта
Med74.RU в цифрах
Ежедневная 15000-ая аудитория уникальных посетителей и 15 лет продуктивной работы.
более 20000 просмотров страниц портала ежедневно
32842 отзыва пациента
456 частных клиник, стоматологий и центров
168 больниц, поликлиник, диспансеров
8043 личных страниц врачей
1637 статейных публикаций и интервью
17675 консультаций врачей
27 участников дисконтной сети Med74.RU (7934 пациента получили скидочные карты по заявкам с нашего сайта)
  по данным на 01.06.2020

Минпромторгу передали лицензирование производства лекарств

30.06.2010

Функции по лицензированию производства лекарственных средств в ближайшее время будут переданы Министерству промышленности и торговли РФ. Соответствующая норма содержится в проекте постановления правительства РФ. До настоящего времени лицензированием фармпроизводства занимался Росздравнадзор.

Проект постановления будет передан в правительство после согласования с заинтересованными ведомствами. Представитель Минпромторга подтвердил, что документ поступил в министерство еще 21 июня. Как ожидается, постановление правительства будет принято до 1 сентября. С этого момента вступает в силу новый закон "Об обращении лекарственных средств", предусматривающий существенное сокращение полномочий Росздравнадзора. Постановление вступает в силу одновременно с новым законом о лекарствах.

По словам председателя Ассоциации международных фармпроизводителей Владимира Шипкова, в период перераспределения полномочий между Минпромторгом и Росздравнадзором у фармпроизводителей могут возникнуть сложности с получением лицензий. Кроме того, в настоящее время не ясно, каким образом будет происходить передача полномочий, а также какая из структур Минпромторга возьмет на себя выполнение новой функции.


Версия для печати
 
Закрыть
Закрыть
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Закрыть