![]() |
|
Med74.RU в цифрах
Ежедневная 15000-ая аудитория уникальных посетителей и 15 лет продуктивной работы.
Мнения о нас:
|
Скидки на лечение
Акции медцентров
![]() |
Султанова Олеся Аданисовна
Должности: С августа 2007г. по апрель 2014г. — врач-терапевт участковый в МБУЗ ГП № 1. С сентября 2012г. по август 2014г. — обучение в клинической ординатуре на кафедре дерматовенерологии ЮУГМУ. С апреля 2014г. по март 2015г. — врач-дерматовенеролог стационарного отделения ЧОККВД. С марта 2015г. по октябрь 2016г. — заведующая терапевтическим отделением МБУЗ ГП № 1. Дополнительная информация: В мае-июне 2015г. проходила обучение на кафедре общественного здоровья и здравоохранения факультета дополнительного профессионального образования ЮУГМУ с получением удостоверений о повышении квалификации по дополнительным профессиональным программам:
«Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи» (72 часа),
«Экспертиза временной нетрудоспособности» (72 часа).
С сентября по декабрь 2015г. проходила обучение на базе кафедры терапии факультета дополнительного профессионального образования ЮУГМУ, получила сертификат по специальности «Профпатология» (576 часов).
С февраля 2016г. по май 2016г. проходила обучение на кафедре общественного здоровья и здравоохранения Института дополнительного профессионального образования по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (520 часов). С октября 2016г. – заместитель главного врача по медицинской части ООО МЦ «Медеор».
|
|