08.00-20.00 (без выходных).
Центр предлагает клиентам полный спектр передовых методов диагностики. Для пациентов, нуждающихся в ежедневном посещении клиники, работает дневной и круглосуточный стационар.
Реабилитационное отделение направлено на восстановление травматологических, нейрохирургических, неврологических и кардиологических пациентов.
А современный стационар с самыми комфортными условиями пребывания принимает хирургических и терапевтических пациентов с самыми разными заболеваниями.
Операционный блок клиники оснащен современным медицинским оборудованием высочайшего класса. Некоторое оборудование является для Челябинска и УрФО уникальным (Philips, Olympus, Joimax). В послеоперационном периоде круглосуточное наблюдение и лечение пациентов проводится в реанимационном отделении с комфортными палатами.
Виды диагностики:
| Фамилия Имя Отчество | Специальности |
---|
| Султанова Олеся Аданисовна | Главный врач, терапевт, дерматовенеролог |
| Астапенков Данила Сергеевич | Заместитель директора по медицинской части, травматолог-ортопед, вертебролог |
| Рышков Владимир Леонидович | Заведующий гинекологическим отделением, оперирующий акушер-гинеколог, врач высшей категории |
| Деданов Константин Анатольевич | Заведующий отделением травматологии и ортопедии |
| Угай Андрей Георгиевич | Заведующий отделением абдоминальной малоинвазивной хирургии |
| Порываева Анастасия Андреевна | Заведующий дневным стационаром, невролог, специалист по рассеянному склерозу |
| Брук Михаил Юрьевич | Заведующий отделением УЗИ диагностики и эндоскопии |
| Михайленко Юлия Александровна | Заведующий отделением реабилитации, кардиолог |
| Кузьменко Александр Борисович | Заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, рентгенолог, врач первой категории |
| Недзвецкий Сергей Валентинович | Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, анестезиолог-реаниматолог |
| Потапов Данил Александрович | Зав. операционным блоком ООО МЦ |
| Абросимова Ольга Александровна
| Акушер-гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики |
| Акимов Юрий Юрьевич | Сосудистый хирург |
| Андриевских Светлана Николаевна | Гематолог |
| Антосева Ирина Юрьевна | Акушер-гинеколог-эндокринолог |
| Артамонова Анна Александровна
| Педиатр, кардиолог |
| Беланова Алла Владимировна
| Кардиолог |
| Беляков Константин Андреевич
| Травматолог-ортопед |
| Богданов Дмитрий Владимирович
| Кардиолог |
| Ваганов Артем Александрович | Рентгенолог |
| Вальконина Яна Михайловна
| Кардиолог |
| Вилкова Ирина Александровна
| Оториноларинголог детский |
| Волков Владимир Викторович | Онколог-маммолог, хирург |
| Воргова Дарья Николаевна
| Врач ультразвуковой диагностики |
| Гречухин Александр Владимирович | Травматолог-ортопед |
| Гринина Капиталина Анатольевна | Офтальмолог |
| Гусева Марина Викторовна | Гастроэнтеролог, гепатолог-панкреатолог |
| Долгина Елена Тимофеевна | Рентгенолог |
| Евграфова Наталья Олеговна | Врач ультразвуковой диагностики |
| Кройтор Наталья Сергеевна
| Терапевт |
| Маслова Оксана Владимировна | Аллерголог-иммунолог |
| Махрова Анна Александровна
| Ревматолог |
| Павлов Юрий Икарович | Хирург-подолог |
| Паукина Людмила Николаевна | Акушер-гинеколог |
| Полосин Дмитрий Дмитриевич | Анестезиолог-реаниматолог |
| Порохина Ирина Анатольевна
| Акушер-гинеколог |
| Праздникова Наталья Петровна | Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики |
| Пшеничникова Светлана Васильевна
| Методист-инструктор по лечебной физкультуре |
| Решетов Сергей Петрович
| Уролог |
| Саблин Сергей Иванович
| Невролог, рефлексотерапевт |
| Селиверстов Василий Олегович | Хирург-эндокринолог |
| Ситковская Галина Юрьевна
| Гастроэнтеролог |
| Слободенюк Нонна Павловна | Педиатр |
| Смольникова Лидия Александровна
| Акушер-гинеколог-эндокринолог |
| Сорвилов Игорь Васильевич | Нейрохирург |
| Субботина Светлана Владиславовна
| Врач-гинеколог детского и юношеского возраста |
| Суспицын Алексей Евгеньевич | Кардиолог, врач функциональной диагностики |
| Сюндюкова Елена Геннадьевна | Гемостазиолог, акушер-гинеколог |
| Тарасенко Глеб Николаевич
| Невролог, рефлексотерапевт |
| Терюшкова Жанна Ивановна | Проктолог |
| Тимофеенко Сергей Борисович | Сердечно-сосудистый хирург, рентген-хирург |
| Ткачев Александр Николаевич
| Колопроктолог |
| Ткачева Марина Петровна
| Главная медсестра |
| Усова (Мирошина) Ксения Андреевна | Оториноларинголог |
| Усольцева Елена Анатольевна | Педиатр, гастроэнтеролог |
| Фетисова Александра Евгеньевна | Медицинский психолог |
| Филиппова Наталия Александровна
| Акушер-гинеколог-эндокринолог |
| Фокина Вероника Анатольевна
| Врач ультразвуковой диагностики |
| Хакимов Андрей Энэсович
| Невролог, реабилитолог |
| Царева Валентина Викторовна
| Детский хирург |
| Чернова Виктория Владимировна
| Терапевт, профпатолог |
| Чмутов Александр Михайлович | Травматолог-ортопед |
| Чмутова Ирина Николаевна | Трансфузиолог |
| Шелудько Дмитрий Викторович
| Проктолог |
| Шереметьева Юлиана Павловна
| Медицинская сестра по массажу |
| Щипанов Евгений Викторович
| Дерматовенеролог, андролог |
| Юскина Наталья Ивановна | Эндокринолог |
| Яковлева Юлия Александровна
| Акушер-гинеколог-эндокринолог |