Психологический проект Челябинска
перейти на Med74.RU Психологам
«Есть только один способ положить конец злу — делать добро злым людям.»
Л.Н.Толстой
Регистрация
Главная Новости Новости сайта Система комментирования - ваши мнения о прочитанном

Система комментирования - ваши мнения о прочитанном

comment_250.jpgНа сайте запущена система комментирования: всякий посетитель, пожелавший выразить свое мнение о прочитанном, получает возможность отправки своего сообщения.

Будучи еще совсем молодым порталом, мы маленькими шажочками двигаемся вперед чтобы становиться лучше в информационном содержании и функциональном исполнении! Одна из задач соответствия современным реалиям Интернета - это динамика сайта посредством интерактива. Живой, современный сайт  - это не статичные страницы с текстами и картинками, это сайт с обратной связью с читателями, системой комментариев и отзывов.

Мы запустили на нашем сайте систему комментирования: всякий посетитель, пожелавший выразить свое мнение о прочитанном, получает возможность отправки своего сообщения через электронную форму внизу каждой страницы. Функция доступна как в отношении статей, новостей, так и личных страничек специалистов, центров и т.д. В дальнейшем система будет доработана автоматическими уведомлениями авторам материалов. Как и положено, размещенные комментарии наших читателей будут размещаться на сайте после предварительной модерации.

Оставьте свой комментарий:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Забыли пароль?