Психологический проект Челябинска
перейти на Med74.RU Психологам
«Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.»
О. де Бальзак
Регистрация
Главная Новости Новости сайта Начато сотрудничество с экспертами по ведению консультаций

Начато сотрудничество с экспертами по ведению консультаций

online_250.jpgНа нашем портале определены первые эксперты, с которыми начато сотрудничество по дистанционному психологическому консультированию пользователей сайта Med74.RU/psy. Профиль их консультаций многообразен: внутриличностные проблемы, межличностные отношения, перинатальная и репродуктивная психология, жизненные кризисы и травмы, семья, дети, зависимости, психология труда и бизнеса, психосоматика и т.д..

Консультации ведутся бесплатно для всех сторон. Работа экспертов строится в системе личных кабинетов, куда поступают вопросы пользователей и ведется архив всех консультаций по каждому психологу.

Задать свои вопросы пользователи могут после прохождения регистрации. Каждый вопрос рассматривается несколькими экспертами, каждый из которых может дополнить в своих ответах друг друга, дать пользователю более полное представление о его сложившейся ситуации и способах решения описанной проблемы.

С недавнего времени, для удобства пользователей вопросы в консультативном разделе как на основной медицинской площадке Med74.RU, так и на психологическом проекте в частности, дополнены тематическими заголовками. По нашему мнению, это упростит читателям выборочный поиск интересующих вопросов и нагляднее представит информацию.

Все эксперты и их консультации доступны в разделе "Вопрос-ответ".

Оставьте свой комментарий:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Забыли пароль?