Психологический проект Челябинска
перейти на Med74.RU Психологам
«Легче познать людей вообще, чем одного человека в частности.»
Ф. Ларошфуко
Регистрация

Вопросы психологии

Психолог БЕСПЛАТНО
Психолог БЕСПЛАТНО

Давайте разбираться, как же человек становится психологом. Первое, что он должен получить – это базовое государственное образование по психологии. На это у него уйдет от 3 до 6 лет, в зависимости от института и формы обучения.

Детский психолог: для ребенка или для меня?
Детский психолог: для ребенка или для меня?

В последнее время направление детской психотерапии становится все более популярным по всему миру и в нашей стране в частности. Ежедневно к нам в Центр приходят родители, обеспокоенные психологическим состоянием своего ребенка.

Идти к психологу страшно!
Идти к психологу страшно!

Идти к психологу страшно. Мы понимаем Ваши чувства. Вы не знаете, о чем с вами будут говорить, какие будут задавать вопросы, как отреагируют на то, о чем вы расскажете. Вы боитесь. И Вы правы!

Влияние цветовой гаммы на психологическое состояние человека
Влияние цветовой гаммы на психологическое состояние человека

Все люди так или иначе зависят от цветовой гаммы: мы выбираем одежду определенных цветов, оформляем квартиру в любимых нами тонах; какие-то цвета вызывают в нас положительные эмоции, а какие-то - отрицательные. Цветовые предпочтения могут многое рассказать о чертах характера и даже состоянии здоровья! Определенным цветом можно вызвать болезнь или наооборот помочь ее излечить.

Иппотерапия
Иппотерапия

Исследователи, изучающие взаимодействие между людьми, животными и естественной средой, находят очень сложным переоценить значение животных в жизни людей где бы то ни было. Количество животных в любом обществе впечатляет.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Забыли пароль?